Общее·количество·просмотров·страницы

Рекламируем свой сайт


Простые способы привлечь посетителей на свой сайт.

Эта статья для тех, кто только ступил на тернистый путь интернет работника и ещё не знает, что к чему в этом деле.

Вы, во что бы то ни стало, решили сделать интернет источником своего дохода или просто проверить, есть ли тут деньги? Это правильное решение и при достаточном упорстве с вашей стороны вы добьётесь положительного результата.

Это не подробная инструкция как провести рекламную кампанию в интернете, а лишь указатель направления в котором вам нужно двигаться, что бы максимально быстро получить результат.

Для того, что бы получить прибыль, вам придётся заявить о своём существовании миру. Эта статья о простых но эффективных способах донести информацию о вас и вашем деле большому количеству людей.

Платные способы рекламы, годятся для продвижения проекта, в котором вы уверены на все 99%, если вы продаёте товар или услугу, лучше воспользоваться предложениями рекламных агентств и таких сервисов контекстной рекламы, как Яндекс директ, Google AdSense.

Платная реклама даёт быстрые результаты и требует минимального вашего участия в процессе.

Бесплатные способы, подходят тем, у кого есть время и желание сэкономить.
Первый и самый эффективный способ заявить о себе и своём проекте бесплатно, это реклама в социальных сетях. 

Вы можете  написать рекламный текст на своей странице в социальной сети, в качестве статуса и его увидит большое количество людей, однако это не будут люди заинтересованные в вашем предложении (не целевая аудитория), пишите комментарии и открывайте темы в группах и сообществах с ссылкой на свою страницу с подробным описанием вашего предложения.

Для привлечения целевой аудитории, размещайте вашу рекламу только там, где собираются люди, которым может быть интересен ваш проект. Тематические группы, форумы.

Ещё один способ привлечь заинтересованных людей к вашему проекту это размещение вашего предложения на досках бесплатных объявлений. Выбирайте доски объявлений с наибольшей посещаемостью и возможностью оставлять ссылку на ваш сайт.

Это два наиболее простых и эффективных способа привлечь целевую аудиторию.

Если у вас есть своя страница, можно воспользоваться сервисами, предлагающими условно бесплатное продвижение сайтов в сети интернет.

Здесь вам предложат бесплатные показы вашего сайта, взамен попросят либо просматривать чужие, либо рекламировать этот сервис, всё теми же способами приведёнными выше. Пользоваться услугами таких сайтов или нет решать вам.

Теперь о тексте объявления, тут всё просто и сложно одновременно есть целые школы по написанию продающих текстов, но нам некогда учиться, действовать нужно быстро по тому, что проекты в интернете очень быстро устаревают, пока вы будете учиться как правильно, преподнести свой продукт он может потерять свою привлекательность для клиентов. 

Провести маленькую рекламную кампанию может любой человек и для этого не обязательно постигать все премудрости рекламного дела. Просто вспомните, по каким объявлениям вы приходите на сайты, какие заголовки привлекают ваше внимание и делайте похожие.

И последнее,  для быстрой регистрации на досках объявлений, форумах, сайтах вам пригодится программа для авто заполнения форм регистрации. Отличным помощником может стать бесплатная программа RoboForm. 

Скачать её можно на официальном сайте. Программа мультиязычная, при установке выберите нужный вам язык интерфейса.
  RoboForm: Learn more...

1 комментарий:

  1. Как заработать на своем сайте/блоге/форуме с помощью рекламы: http://pro-topbiz.blogspot.com/2013/06/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить