Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 18 мая 2012 г.

Уникальный проект

Зарабатываем на рекламе 


Создаём виртуальную недвижимость, источник стабильного дохода на всю жизнь.


Добро пожаловать в сообщество "Рекламная компания"!                                                                                                  

                                         Начни свой путь к вершине с нами!


                                                                       Доброго времени суток! 


Начни свой путь к вершине!
Я, как и многие из вас успел поучаствовать в десятках разных проектов, скажу честно, не заработал ни в одном!

Не по тому, что это не реально, а по тому, что все так яро рекламируемые проекты приносят прибыль исключительно их владельцам.

Перелопатив кучу сайтов по заработку, я сделал вывод, что стабильный доход приносят хорошо раскрученные сайты, различные сообщества в социальных сетях и решил двигаться в этом направлении.

Так как я не силён в html,css и других технических премудростях сайтостроения, то для начала решил создать несколько пробных страниц на бесплатных хостингах, с встроенными конструкторами сайтов и о чудо!

Я увидел первые реальные деньги из интернета!


Для того, что бы сайт начал приносить стабильный доход он должен быть наполнен интересным содержимым, контентом и иметь большое количество посетителей.

Вот в этом то и заключается основная трудность, конечно если у вас есть стартовый капитал, то создать сайт и наполнить его материалами помогут доблестные рыцари просторов интернета фри-ланцеры, это английское словосочетание означающее вольные наёмники или вольные стрелки.

Можно так же потратить уйму времени на изучение технических тонкостей и попытаться создавать сайты самому, но не факт, что в конце пути вас ждёт успех.

И так можно потратить пару тысяч долларов на создание и раскрутку сайта в одиночку или пробовать создавать сайты самому или пойти другим путём! Работать над проектами сообща.

В этом и заключается моё предложение, собрав приличную группу единомышленников, мы без особого труда сможем создавать и раскручивать группы в социальных сетях, сайты и блоги в интернете!

Самым большим достоинством работы над сайтами является то, что сделав работу один раз, вы будете получать за неё деньги всё то время, пока сайт будет существовать в интернете!

Выгод от такого сотрудничества масса, а недостаток всего один, это то, что прибылью придётся делиться со всеми. Если вы сможете пережить этот факт, тогда добро пожаловать в нашу Рекламную компанию!

Регистрируйтесь в социальной сети «В контакте», присоединяйтесь к группе Рекламная компания и начинайте свой путь к вершинам успеха и благополучия!

Комментариев нет:

Отправить комментарий